Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Структура и органы управления обр.организацией

Структура и органы управления обр.организацией

struktura schkoly

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К. Д. Воробьёва"

 

Должность

Ф.И.О.

Часы

работы

Телефон,

e-mail

   Директор

Беседина

Елена

Вячеславовна, 

Почетный работник

общего образования РФ,

Победитель конкурса

лучших учителей РФ

Понедельник: 09:00–17:00

Вторник:   09:00 –17:00

Среда:  09:00–17:00

Четверг:  09:00–17:00

Пятница:  09:00–17:00

Суббота: 09:00–14:00

Часы приема граждан

Понедельник: 15:00–17:00

Среда:  09:00 –11:00

Пятница:  09:00 –11:00

(4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

     Главный              бухгалтер

Калугина

Людмила

Алексеевна

 

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

Перерыв: 13.00-14.00

Часы приема граждан

ПН: 09.00-17.00

ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

 Перерыв: 13.00-14.00

 

       (4712) 26-34-47

        Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по УВР

 Мамедова

Галина

Николаевна

 Почётный работник

общего образования РФ,
Ветеран труда

 

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

 

Часы приема граждан

 Вторник: 14:00–15:00

Четверг:  14:00 –15:00 

(4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Заместитель директора по УВР

Некрасова

Зоя

Валентиновна,

Отличник народного образования 

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

 Часы приема граждан

 Понедельник: 14:00–15:00

 Среда: 14:00 –15:00

 Пятница:  14:00 –15:00

 

 (4712) 26-32-88

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

  Заместитель   директора по          УВР

 

Уварова

Татьяна

Леонидовна,

Отличник народного образования 

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

Перерыв: 13.00-14.00

 

Часы приема граждан

 Понедельник: 14:00–15:00

 Среда: 14:00 –15:00

 Пятница:  14:00 –15:00 

(4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Заместитель директора по НМР

Осьмакова

Евгения

Борисовна,

 

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

 

Часы приема граждан

 Вторник: 14:00–15:00

 Четверг:  14:00 –15:00  

       (4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по ВР

Стёпина

Татьяна

Александровна, 

Почетный работник

общего образования РФ

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

 Часы приема граждан

 Понедельник: 14:00–15:00

 Среда: 14:00 –15:00

 Пятница:  14:00 –15:00 

       (4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по АХР

Синюгин

Виктор

Иванович

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

 Часы приема граждан

 Понедельник: 9:00–10:00

 Среда:  09:00 –10:00

 Пятница:  09:00 –10:00 

 

       (4712) 26-32-88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Все структурные подразделения находятся в МБОУ «Школа № 35»

Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес официального сайта:  kursk-sosh35.ru

 

Руководители структурных подразделений:

Попечительский совет: председатель – Шелемей Оксана  Васильевна (родительница обучающегося школы)

Педагогический совет: председатель – Уварова Татьяна Леонидовна

Профсоюзная организация: председатель – Воропаева Ольга Леонидовна

Заместители директора:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Мамедова Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Некрасова Зоя Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Уварова Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по научно-методической работе – Осьмакова Евгения Борисовна

Заместитель директора по воспитательной работе – Степина Татьяна Александровна

Административно – хозяйственная часть:
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе -  Синюгин Виктор Иванович

Социальный педагог: Абрамова Галина Николаевна

Педагог-психолог: Мартьянова Татьяна Алексеевна

Учитель-логопед: Степина Татьяна Александровна, боромыкина Ольга Олеговна

Заведующая школьной библиотекой: Абрамова Марина Анатольевна

Руководитель методического совета: заместитель директора по УВР Уварова Татьяна Леонидовна

Руководители предметных методических объединений:

Руководитель МО учителей начальных классов: Авдеева Светлана Владимировна

Руководитель МО учителей русского языка и литературы, ОПК, МХК: Рагулина Лариса Владимировна

Руководитель МО учителей иностранного языка: Воронина Нина Петровна

Руководитель МО учителей математики, физики, информатики: Ноздрина Ирина Васильевна

Руководитель МО учителей истории, обществознания, экономики, права: Серебрякова Татьяна Владимировна

Руководитель МО учителей ОБЖ, физической культуры: Бабкина Ирина Анатольевна

Руководитель МО учителей технологии, искусства: Дементьева Галина Петровна

Руководитель МО учителей биологии, географии, химии: Воропаева Ольга Леонидовна

 

Руководитель МО учителей, участвующих  в апробации ФГОС ООО: Куликова Татьяна Николаевна

Руководители МО классных руководителей:

Колычева Валентина Сергеевна – классных руководителей начальных классов

Калинина Вера Станиславовна – классных руководителей 5-8 классов

Птицина Елена Михайловна – классных руководителей 9-11 классов

 Руководитель научного общества обучающихся:

учитель высшей квалификационной категории Воропаева Ольга Леонидовна

 Положения о структурных подразделениях (об органах управления)

  1. ПОЛОЖЕНИЕ о методическом совете
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете
  3. ПОЛОЖЕНИЕ о школьной библиотеке
  4. ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк)
  5. ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении классных руководителей
  6. ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении учителей-предметников
  7. ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании трудового коллектива
  8. ПОЛОЖЕНИЕ о психологической службе
  9. ПОЛОЖЕНИЕ о научном обществе учащихся
  10. Устав Попечительского совета