ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Руководство пользователя

БЛОГ - Обучение специалистов

Региональный ресурсный центр взаимодействия общеобразовательных учреждений Курской области приглашает Вас пройти обучающий курс по использованию, управлению и развитию Школьного сайта.

Мы уже предложили Вашему вниманию краткий курс обучения в разделе сайта «Помощь». Кроме того, мы надеемся, что наши уроки существенно помогут Вам разобраться в возможностях сайта и позволят развить свой навык управления интерактивным ресурсом.

Если Вы считаете, что имеющейся на сайте информации не достаточно и планируете глубже изучить пакет инструментов Школьного сайта, будем рады видеть Вас на регулярных семинарах, посвященных данной теме.

По данному вопросу мы будем информировать все общеобразовательные учреждения Курской области через систему оповещения портала www.iso46.ru.

Комментарии 

 
#4 bizandsoft 26.03.2011 14:28
Так же, ОГУ «Информационно-аналитический центр» Курской области проводит индивидуальную подготовку специалистов, в том числе в интерактивной форме, к работе по администрирован ию Школьного сайта. Подготовка проводится по предварительной записи. Связаться с нами по данному вопросу Вы можете, написав письмо на электронный адрес .
Такое обучение является платным.

 
 
#3 bizandsoft 26.03.2011 10:46
Записаться в первую группу для прохождения курсов Вы можете уже сейчас, перейдя по ссылке «Обучение специалистов» в меню «Подключение» и заполнив форму заказа.
Обучение будет проходить в несколько этапов в формате семинара. Принять участие могут все желающие.
Обучение бесплатно.
 
 
#2 bizandsoft 26.03.2011 10:28
Для удобства пользователей все материалы Школьного сайта имеют сноски на руководство (самоучитель). Список разделов руководства пользователя отображен в меню «Помощь». Перед началом работы ознакомьтесь с основными принципами управления сайтом и инструментами администрирован ия.
 
 
#1 bizandsoft 26.03.2011 10:15
В связи с этим, убедительная просьба, посетите портал www.iso46.ru и удостоверьтесь, что в информационной карте Вашего учреждения указан верный, корректный и актуальный адрес электронной почты.