По итогам соревнований по легкой атлетике

Вот и подвели итоги соревнований по легкой атлетике.  Наша школа заняла почетное II место среди школ  Железнодорожного округа города Курска. В сложной борьбе нам  удалось побывать на пьедестале почета пять раз. На дистанции 100 метров среди девушек лучшими были  Киряева Екатерина и Петрищева Екатерина, они  заняли IIи IIIместо.  На такой же дистанции среди юношей почетное II место занял Домарев Вадим. На дистанции 400 метров среди юношей II место занял Шеховцов Алексей. А на самой длинной и сложной дистанции, в тяжелейшей борьбе Iместо заняла Славкова Олеся.

Заключительным видом программы соревнований была эстафета 4по 100, по итогам которой команда  юношей и команда  девушек заняли IIместо! Спасибо ребятам, которые с достоинством выступили на соревнованиях!

IMG 5144-04-05-17-04-36