По итогам конкурса детского творчества «Дядя Степа – милиционер»

В октябре-ноябре 2017 года в УМВД России по Курской области проходил конкурс детского творчества «Дядя Степа – милиционер». В этом конкурсе приняли участие около трех тысяч ребят из города и области. Они лепили, делали аппликации, выжигали, рисовали  на заданную тему. Принимали участие в этом конкурсе и ребята из нашей школы. Ребята очень старались. Каждая работа была очень интересна и оригинальна.

Ученица 1 Б класса нашей школы Винарчик Диана (Классный руководитель – Бобовникова Е.В.) стала Призёром этого конкурса. Работа Дианы заняла на областном конкурсе 3 место! На награждение Победителей и Призеров конкурса пригласили  в УМВД (г.Курск, ул.С.Саровского, д.2), где проходила выставка всех работ участников. Работники полиции поблагодарили ребят за творчество и интерес к их профессии и вручили Победителям и Призерам конкурса памятные дипломы.

Молодец, Диана! Поздравляем!!!

gbdd1 gbdd2

Лауреатами данного конкурса также стали:

• Скрипкина Влада 1В
  • Рязанов Никита 1В