По итогам XV городского фестиваля – конкурса гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Учащиеся, родители, выражают большую благодарность директору МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 35 им.К.Д.Воробьева", депутату Курского городского Собрания Елене Вячеславовне Бесединой, за активную поддержку школьного вокального ансамбля " Планета 35"! (Руководитель: Ваструхина Ольга Сергеевна).

15 февраля в Курском институте кооперации состоялся гала-концерт и награждение победителей XV городского фестиваля – конкурса гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В 2018 году в отборочных турах приняли участие более 120 исполнителей и вокальных ансамблей - молодых талантов, творческих коллективов образовательных организаций, молодежных клубов, талантливая молодежь нашего города.

Фестиваль был посвящен 75-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков. Участники фестиваля чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравляем вокальный ансамбль

МБОУ "СОШ 35 им. К.Д.Воробьева"

"ПЛАНЕТА 35",

который был награжден дипломом

"Лауреат 1 степени".

Организаторы Фестиваля: Администрация города Курска,  Управление молодежной политики г.Курска molodezhkurska,  МБУ ГМЦ ГЕЛИОС , Российское движение школьников Курская областьКурский институт кооперации.

amnP cgvwN4

NWKH2H6orII