Итоги Всероссийской викторины « Человек и космос» Центр дистанционной сертификации учащихся.

1.      Скитев Александр               10 кл.         Первое место (Россия, регион)

2.      Касаткина Анастасия         10 кл.         Первое место (Россия, регион)

3.      Коростелева Анастасия      8 кл.           Первое место (Россия, регион)

4.      Золотушников Денис          8 кл.          Третье место (Россия, регион)

5.      Воробьева Ирина                8 кл.           Первое место (Россия, регион)

6.      Чуйкрва Ксения                  8кл.            Третье место (Россия, регион)

7.      Дятлова Надежда                8кл.           Первое место (Россия, регион)

8.      Выдрин Павел                     8 кл.          Первое место (Россия, регион)

9.      Чувилина Татьяна               8 кл.          Первое место (Россия, регион)

10.   Шурыгина Валерия              8 кл.         Первое место (Россия, регион)

11.   Васильева Ярослава             8 кл.         Третье место (Россия, регион)

Во Всероссийской олимпиаде по предмету математика на региональном уровне Золотушников Денис – второе место.