Общешкольные родительские собрания

С 07 по 09 сентября 2015 года в МБОУ «Средняя школа № 35 им. К.Д Воробьева»  прошли общешкольные родительские собрания:

07 сентября – для родителей обучающихся 1-4 классов

08 сентября – для родителей обучающихся 5-8 классов

09 сентября – для родителей обучающихся 9-11 классов.

Собрания посетили  685 родителей.

Директор школы Беседина Елена Вячеславовна представила информацию о деятельности школы за 2014-2015 учебный год и перспективах развития на 2015-2016 учебный год.  Были обсуждены вопросы сохранения здоровья учащихся школы, обеспечение их безопасности.

(Смотреть презентацию)

Заместители директора по УВР Некрасова Зоя Валентиновна, Панова Наталья Михайловна осветили вопросы подготовки и сдачи государственной итоговой аттестации в 9,11 классах.

Перед родителями выступили медицинская сестра школы Гогина Ольга Алексеевна, руководитель проекта безопасности «Мама, я пришел» Маркова Евгения Валентиновна, член приемной комиссии колледжа коммерции, технологии и сервиса при КГУ Косухина Анна Леонидовна, руководитель центра довузовской подготовки КГУ  Шульгина Наталья Алексеевна, председатель Попечительского совета школы Шелемей Оксана Васильевна.

IMG 1375IMG 1347IMG 1377