Дебаты кандидатов в президенты школьного самоуправления

21 октября в стенах школы состоялись дебаты кандидатов в президенты школьного самоуправления. В дебатах приняли участие действующие кандидаты:

• Приходько Елена, учащаяся 8 класса Б;
  • Шурыгина Валерия, учащаяся 9 класса А;
  • Горбунов Игорь, учащийся 10 класса А.

На мероприятии присутствовали активисты 7-11 классов, члены Совета старшеклассников и детско-юношеского объединения «Молодое поколение». Дети задавали  волнующие их вопросы, касающиеся   направлений воспитания и образования. Кандидаты, в свою очередь, полноценно давали ответы, показывая тем самым, что им не безразлична судьба школы и её учеников. Выступления кандидатов были ёмкими, информационными, затрагивали все стороны и проблемы школьной жизни.
          Выборы президента школьного самоуправления состоятся 23 октября в  рекреации 2 этажа в корпусе начальной школы. В голосовании могут принять участие все желающие 5-11 классов, а также педагоги школы и родители.

IMG 2200 IMG 2212 IMG 2222

IMG 0001 IMG 0002 IMG