Семинар учителей биологии города Курска, слушателей предметных курсов ОГБОУ ДПО КИРО по теме «Системно - деятельностный подход как средство реализации основной образовательной программы образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС ООО»

7 апреля в  школе прошел семинар учителей биологии города Курска, слушателей предметных курсов ОГБОУ ДПО КИРО по теме «Системно - деятельностный подход как средство реализации основной образовательной программы образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС ООО». В рамках семинара учителями начальной школы Лыткиной И.А. , Михалевой Н.Н., учителем биологии Воропаевой О.Л. были даны уроки : окружающего мира по темам: «Почему идет дождь и дует ветер?» (1 класс), «Весеннее пробуждение растений» (2 класс), биологии - «Эволюция кровеносной системы» (7 класс).

Семинар получил высокую оценку со стороны  руководителя стажировочной площадки, кандидата педагогических наук, зав. кафедрой естественно-математического цикла КИРО Бесединой Л.А.,  а также учителей, посетивших семинар.

bio 1 bio 2

bio 3 bio 4