Встреча со специалистом отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курской области и секретарем первичного отделения №21 партии Единая Россия ЖД округа г.Курска

25 января в стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьёва»  состоялась встреча с Протасовой Анастасией Владимировной, ведущим специалистом – экспертом отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курской области и Белокопытовым Павлом Павловичем, секретарем первичного отделения №21 партии Единая Россия Железнодорожного округа города Курска. В мероприятии приняли участие учащиеся 7 классов.

Анастасия Владимировна и Павел Павлович рассказали учащимся нашей школы о вреде употребления наркотиков и об уголовной ответственности за употребление, распространение и сбыт. Также был показан фильм, в котором ребята могли увидеть все трагические последствия употребления наркотиков.