Посещение Центра реабилитации слепых Курской областной организации Всероссийского общества слепых, расположенный на территории предприятия «Магнит»

Для нашей школы стало уже традицией ходить в гости к своим друзьям. Вот и сегодня, 6 марта, ученики 3 В, 4 Б, 6 А,Б, 7 А классов посетили Центр реабилитации слепых Курской областной организации Всероссийского общества слепых, расположенный на территории предприятия «Магнит».

В самом начале концерта всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днём поздравила директор школы, депутат Курского городского Собрания Беседина Елена Вячеславовна и вручила сладкие подарки.

Затем учащиеся нашей школы читали стихи, пели песни. Концерт получился на «Ура»! Все зрители в зале подпевали всем известные песни и хлопали юным артистам. В концерте выступил также и педагогический коллектив школы в лице учителя начальных классов Лыткиной Инны Анатольевны и учителя музыки Ваструхиной Ольги Сергеевны.

Все остались довольны и с хорошим весенним настроением покинули зал. А мы снова ждём приглашения в гости.