Неделя классного руководителя «Фестиваль педагогических идей «Опыт и мастерство»

День третий был насыщенный и интересный. В актовом зале состоялся открытый разговор на тему «Курить или не курить», в котором участвовали ученики 9 А, 9 Б, 9Г и 9Д классов. Дети обсудили, какие последствия несет курение для здоровья.

Четвертый день был посвящен спортивным состязаниям «Спорт нам поможет – здоровье умножит». Учащиеся 8-х классов показали силу, выносливость и физическую подготовку. Победили сильнейшие!

Завершилась методическая неделя фестивалем искусств «Музы, влеките душу к свету», который собрал в актовом зале самых творческих и талантливых. «Копилку  талантов» пополнили чтецы, вокалисты, танцоры, музыканты. Были подведены итоги недели, все участники были награждены грамотами, дипломами или сертификатами.