Новогодняя экскурсия 2018

Всем новогодний привет из нашей столицы!

6 января и 8 января 2018 года ученики нашей школы  1Б, 2 А, 5 Б классов (Классные руководители - Бобовникова Е.В., Мамедова Г.Н.) со своими родителями, братьями, сестрами побывали в Москве.  Куряне имели возможность познакомиться со столицей в красивейшем  новогоднем  убранстве. После обзорной экскурсии по городу и прогулки по Старому Арбату ребята с родителями посетили Храм Христа Спасителя. Затем, отстояв огромную очередь, маленькие гости столицы посмотрели новогоднюю сказку в Кремле, на которой присутствовал  Сам Патриарх Кирилл. Получив сладкие подарки в виде Спасской башни,  ученики нашей школы увидели Царь-пушку и Царь-колокол. А затем ребят ждал музей Анимации в Измайловском Кремле. Маленькие гости столицы под руководством работников музея собственными руками создали короткометражный мультфильм и привезли его домой как подарок! Ребята 2 класса А посетили Государственный Дарвиновский музей.

За один день в столице ребята посетили  много красивейших уголков Москвы  и получили массу  положительных эмоций.

Москвичи всем курянам передавали привет  и приглашали в гости!

Вот так интересно проходят наши зимние каникулы!

Мы всех поздравляем с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаем всем здоровья, мира и благополучия! И пусть каждый день 2018 года будет интересным, плодотворным и дарит всем нам только положительные эмоции!

IMG-bf5fe85f470e80d40675faad0cad06c8-V

07 P80106-152316