Начался конкурс профессионального мастерства педагогических работников: «Учитель года -2018»

16 февраля 2018 года в Курском Дворце пионеров и школьников стартовал конкурс профессионального мастерства педагогических работников: «Учитель года -2018». Нашу школу достойно представила Кобзарева А.Ю., учитель иностранного языка. Она поделилась своим опытом работы по теме «Формирование и развитие положительной мотивации к изучению английского языка», получив положительные  отзывы коллег, наставников, жюри. Администрация школы, коллеги выражают   благодарность   участнице конкурса за смелость, творческий подход к своей профессии, умение ярко и увлекательно рассказать о труде педагога. Желаем Анне Юрьевне не останавливаться на достигнутом, смело покорять вершины мастерства!

IMG 9727-02-03-18-02-40 IMG 9729-02-03-18-02-40