Городская благотворительная акция «Рождественский свет»

210 новогодних поделок  было отправлено обучающимися нашей школы на участие в городской  благотворительной акции «Рождественский свет». Каждый ребёнок получил сертификат участника. 22 декабря в зале заседаний Курской областной Думы  Правлением Курского областного отделения Российского фонда мира совместно с Молодежной палатой при Курской областной Думе проводился Iэтап подведения итогов художественно-благотворительного конкурса «Рождественский свет». Администрацией школы было  направлено для  участия в церемонии награждения 5 школьников:  Свиридко Михаил  2 класс Б, Томанова Валерия 3 класс Г, Шумакова Мария 1 класс В, Дородных Татьяна 3 класс А, Марченко Мария 2 класс А. Однако не все дети смогли присутствовать на награждении.  Директор школы Беседина Елена Вячеславовна с огромным удовольствием передала подарки и поздравления своим подопечным, пожелав им  творческих успехов и  новых достижений.

23 12 2014 deti 10

23 12 2014 deti 1