ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравление директора школы Бесединой Е.В. с Новым 2017 годом!!!

bverfhfhiwwkj

Дорогие коллеги, учащиеся!

Уважаемые родители и друзья нашей школы!

     Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах мандаринов  и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки.

     Уходит в прошлое 2016 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

     В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

     Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

     Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве. Более 150 учащихся стали победителями и призерами предметных олимпиад различного уровня, 120 человек достигли высоких результатов в спорте, около 450 детей - лауреаты творческих конкурсов. В школе есть стипендиаты Губернатора Курской области: Коростелева Диана – за особые успехи в спорте, Ханина Яна – за особые успехи в учебе, исполнительском искусстве и активное участие в культурной жизни г. Курска; стипендиаты главы Администрации города Курска: Миненков Виктор – за особые успехи в изучении истории, Келехсаев Тимофей – за особые успехи в спорте, Губанова Аделина – за особые успехи в учебе, исполнительском искусстве и активное участие в культурной жизни г. Курска; Бурых Марк – стипендиат футбольного турнира «Большие звезды светят в малом».

     Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

     Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе. 

     Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. 

     Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. Духовность — это ответственность человека за себя, свои поступки, судьбу Родины. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

     Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

     Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2017 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С уважением,

директор МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа № 35

им. К.Д. Воробьева»                                                          Е. В. Беседина

kartinki-s-novym-godom-2017-god-petuxa-vysokogo-kachestva-5-768x614