Кружки и секции
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Кружки и секции

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева»

города Курска

ул. Республиканская, дом 50б/1

тел. 26—32—88, факс (4712) 26—34—47

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

График работы кружков и секций

на 2017-2018 учебном году

                                                                                                  «Утверждаю»

                                                                                                  Директор МБОУ

                                                                                                 «Средняя общеобразовательная

школа №35 им. К.Д. Воробьёва»

_______________Е.В. Беседина

Название

Ф.И.О.

руководителя

День и время работы

Источник финансирова-ния

Футбол

Спортивный зал 2 этаж

Голобоков  М.С.

Гнедых М.А.

Ступаков Е.В.

Понедельник 17.30-20.30

Среда  17.30-20.30.

Четверг 17.30-20.30.

Пятница 17.30-20.30

Суббота14.00-16.00.

ДЮСШ №4

Бюджет

Каратэ

2 этаж

Светлая Т.В.

Вторник 17.00-20.00

Суббота 17.00-20.00

Курская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация каратэ»

Спасатель

Данилевская Л.К.

Каб. №42

Понедельник, вторник 

 13.15-14.00.

Бюджет

Академический хор младших и средних классов

Ваструхина О.С.

Каб. №12

Вторник    15.00-15.45.

Четверг  15.00-15.45.

Бюджет

Кружок вокального мастерства

Ваструхина О.С.

Каб. №12

Понедельник 

15.00-15.45.

Среда    15.00-15.45.

Бюджет

Военно-патриотический отряд «Юный патриот»

Шаталов Е.О.

Спорт. зал. 2 этаж

Вторник, Среда

   15.00-15.45.

Каб. №42

Бюджет

«Лаборатория мысли»

Серебрякова Т.В.

Вторник  13.15.-14.00.    Каб. №34

Бюджет

«Художественное сценическое слово»

Зорина Н.С.

Четверг    14.15. - 15.00.

Каб. №22

Бюджет

ЮИД

Сопова Е.В.

Вторник, четверг

14.10.-14.55.

Каб. №27

Бюджет

ДЮП

Данилевская Л.К.  Каб. №42

Четверг, пятница

14.15-15.00.

Бюджет

Клуб «Подросток»

Абрамова Г.Н.

Вторник  14.15.-15.00.

Бюджет

«Клуб молодого избирателя»

Серебрякова Т.В.

Каб. 34    (10-11 кл.)

Бюджет

«Проба пера»

(Редакция школьной газет)

Рагулина Л.В.

Вторник    14.15.-15.00.

Четверг  14.15.-15.00.

Каб. №20

Бюджет

«Живая душа»

Мерзликина Л.В.

Среда 13.15. – 14.00.

Каб. №19

Бюджет

«Театральная студия»

Мерзликина Л.В.

Вторник  14.15. -15.00

Пятница

Бюджет

Спортивный туризм

Авдеева Е. Н.

Понедельник 14.30-17.05

№38

Среда

Спорт. зал 2 этаж

14.30-17.05

Бюджет

«Заниматель-

ная риторика»

Горячкина Д.В.

каб. №30

Среда   14.15-15.40.

Четверг    14.15-15.40.

Дом детского творчества

Эстрадные танцы

Рюмшина Ю.А.

Понедельник

Среда  17.00.-20.30

Пятница

Центр  танца «Хамелеон»

Клуб спидкубинга «КуберКурск»

Слободинюк И.С.

Понедельник  14.15

Среда   14.15

Каб. №28

Дом детского творчества