Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Кружки и секции

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева»

города Курска

ул. Республиканская, дом 50б/1

тел. 26—32—88, факс (4712) 26—34—47

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

График работы кружков и секций

на 2016-2017 учебном году

 «Утверждаю»

Директор МБОУ

  «Средняя общеобразовательная

школа №35 им. К.Д. Воробьёва»

_______________Е.В. Беседина

 

№ п/п

Название

Ф.И.О.

руководителя

День и время работы

Источник финансирования

  1.       

Футбол

Спортивный зал 2 этаж

Голобоков М.С.

(дошкольники)

Понедельник 18.45-20.30

Вторник  17.30. - 20.30

Среда 17.30.-19.30.

Четверг 17.30. -20.30.

Пятница 18.30-19.30

Суббота14.30.-17.00.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4»

2.     

Футбол

Спортивный зал 2 этаж

 Гнедых М.А.

(1-2 класс)

Понедельник 19.30-20.30

Среда  19.30-20.30

Пятница 19.30-20.30

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4»

3.     

Футбол

Спортивный зал 2 этаж

Ступаков Е.В.

(1-2 класс)

Среда  15.15.-17.15.

Четверг 15.15.-17.15.

Суббота17.00.-20.00.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4»

4.     

Каратэ

Светлая Т. В. 

Вторник 17.00-20.00

Суббота 17.00-20.00

Курская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация каратэ»

5.     

Огневая и физическая подготовка

Шаталов Е.О.

Каб. №42, спортивный зал 2 этаж       

Понедельник  15.00.-15.45.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

6.     

Спасатель

Данилевская Л.К.

Каб. №42

Понедельник   13.15-14.00.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

7.     

Академический хор младших и средних классов

Ваструхина О.С.

Каб. №12

Вторник    15.00.-15.45.

Четверг  15.00.-15.45.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

8.     

Кружок вокального мастерства

Ваструхина О.С.

Каб. №12

Понедельник  15.00.-15.45.  

 Среда    15.00.-15.45.  

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

9.     

Военно-патриотический отряд «Юный патриот»

Шаталов Е.О.

Спорт.зал. 2 этаж

Вторник           15.00.-15.45.

Каб. №42       

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

10.  

«Лаборатория мысли»

Серебрякова Т.В.

 Вторник          13.15.-14.00.Каб. №34

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

11.  

«Художественное сценическое слово»

Зорина Н.С.

Четверг          14.15. - 15.00.

Каб. №22

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

12.  

ЮИД

Сопова Е.В.

Каб. №27

Вторник, четверг    

14.10.-14.55.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

13.  

ДЮП

Данилевская Л.К.

Каб. №42

Последняя пятница месяца             14.15.-15.00.    

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

14.  

Клуб «Подросток»

Абрамова Г.Н.

Вторник           14.15.-15.00.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

15.  

«Клуб молодого избирателя»

Серебрякова Т.В.

Каб. 34        (10-11 кл.)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

16.  

«Деловое письмо»

Каргалова М.А.

Пятница          14.15.-15.00.

Каб. №19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

17.  

«Проба пера»

(Редакция школьной газет)

Рагулина Л.В.

Вторник    14.15.-15.00.

Четверг  14.15.-15.00.

Каб. №20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

18.  

Регби

Спортивный зал 2 этаж

Фурманова И.М.

Понедельник, пятница,  15.00-18.30

МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Медведь»

19.  

«Живая душа»

Мерзликина Л.В.

Среда     13.15. – 14.00.

Каб. №19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

20.  

Спортивный туризм

Авдеева Е. Н.

Понедельник 14.30-15.30

Вторник, четверг       спорт зал 1 этаж 15.30-16.30,           каб. №6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева»

21.  

«Заниматель

ная риторика»

Горячкина Д.В.

каб. №48

Среда   14.15.-15.40.

Четверг    14.15.-15.40.

Дом детского творчества

22.  

Эстрадные танцы

РюмшинаЮ.А.

Понедельник

Среда         17.00.-20.30

Пятница

Центр  танца «Хамелеон»

23.  

Клуб спидкубинга «КуберКурск»

СлободинюкИ.С.

Каб. №28

Понедельник  14.00

Среда

Дом детского творчества

24.  

ИЗО – студия

«Юный художник»

Бартеньева Е. А.

Каб.№2

Понедельник  15.00.-19.00.

Вторник            15.00-19.00

Среда               15.00.-19.00.

Воскресенье   13.00.-18.00.

ОБУДО «Областной центр развития   творчества детей и юношества»

25.  

«Батик»

Игина И. Ю.

Каб.  №2     

Четверг 15.00.-18.30.

Пятница 15.00.-16.40

ОБУДО «Областной центр развития   творчества детей и юношества»

26.  

Вокально-эстрадная студия

Федоровская Е. В.

Каб. №46

Среда, пятница  

14.30.-19.10.                          

Суббота     14.30.-19.10.

ОБУДО «Областной центр развития   творчества детей и юношества»